Статьи

Оперативная установка тканевых натяжных потолков

Установка осуществляется настоящими мастерами своего дела в кратчайшие сроки (3-10 часов). Предварительно к клиенту выезжает замерщик и отвечает на все вопросы, а также озвучивает итоговую стоимость.

Обращаем Ваше внимание! На тканевые натяжные потолки ценазависит от многих факторов, уточнить ее помогут наши специалисты (после того, как Вы сообщите все свои требования, площадь помещения и другие нюансы).

Мы работаем с полотнами высочайшего качества, изготовленными всемирно известными компаниями: «Descor» (Германия), «Clipso» (Франция), «Cerutti» (Италия).Тканевые потолки изготавливаются из тканого ПВХ волокна с множеством микроотверстий. Через них проникает воздух, за счет чего предотвращается «парниковый эффект» в помещении, достигается экологичность.

 

Тканевые натяжные потолки: преимущества

Прежде всего, стоит отметить, что тканевые потолки пропитываются полиуретаном, за счет чего достигается дополнительная прочность и стойкость к механическим повреждениям.

Кроме того, речь идет о таких достоинствах, как:

Превосходные шумоизоляционные свойства, воздухопроницаемость, отсутствие необходимости в особом уходе – перечислять преимущества натяжных потоков из ткани можно бесконечно!

Заказать тканевый натяжной потолок в Твери Вы можете по тел.: 8 (4822) 75-07-91, а также на нашем сайте – всего лишь за несколько кликов!

 

Контакты

8 (4822) 75-07-91розничный отдел
8 (4822) 41-80-55оптовый отдел
г. Тверь, Октябрьский проспект, д.99 магазин натяжные потолки "Седьмое небо".

График работы  с 9.00 - 19.00 без обеда, без выходных