Статьи

Потолок со звездным небом – эксклюзивное украшение Вашего дома!

Натяжной потолок звездное небо– это новый взгляд на дизайн интерьера! Представьте себе небосвод, усыпанный звездами, или целые Галактики, мерцающие над Вашей головой, –впечатляет, не правда ли?!

Хотите ощутить себяпокорителем Вселенной? Просто позвоните в нашу компанию и закажите потолок звездное небо! Опытные специалисты произведут бесплатный замер, установят полотно в кратчайшие сроки, принимая во внимание все Ваши пожелания! Кухня, гостиная, столовая, детская – монтаж возможен в любой комнате! Эксклюзивная конструкция впишется в любой стиль, станет изюминкой дома/квартиры, многое поведает о Вашем безупречном вкусе!

 

Купить натяжной потолок в Тверипросто: достаточно связаться с менеджерами нашей компании! После вызова замерщика и уточнения всех нюансов производится непосредственно монтаж полотна, концы светодиодных нитей выводятся через проколы в пленке.Примечательно, что Вы можете варьировать количество «звезд» на свое усмотрение.

Потолок звездное небо: преимущества

Остались вопросы? Интересует, сколько стоитустановка натяжных потолков в Твери, хотите получить ответы компетентных специалистов? Мы рады проконсультировать и подобрать вариант в полном соответствии с располагаемым бюджетом! Ждем звонков по тел.:8 (4822) 75-07-91.

 

Контакты

8 (4822) 75-07-91розничный отдел
8 (4822) 41-80-55оптовый отдел
г. Тверь, Октябрьский проспект, д.99 магазин натяжные потолки "Седьмое небо".

График работы  с 9.00 - 19.00 без обеда, без выходных