Статьи

Установка натяжных потолков в Твери с целью зонирования

Одной из самых популярных услуг, наиболее часто заказываемых в компании «Седьмое небо», является установка натяжных потолков в Твери с подсветкой. В том числе, при помощи светодиодных лент возможно эффектно зонировать помещение (выделить отдельно взятые функциональные зоны).

 

Светодиодная подсветка для потолка – долговечное и экономичное решение. Оно характеризуется минимальным расходом электрической энергии, безопасностью, поскольку, обеспечивая равномерное освещение,светодиоды не нагреваются. Как правило, светодиодная лента используется в качестве дополнительной подсветки, однако в отдельно взятыхслучаях она является единственным источником света (возможен монтаж по периметру,подсвечивание определенного уровня и т.п.).

Уточнить цены на натяжные потолки в Твери Вы можете прямо сейчас, мы с удовольствием проконсультируем и поможем определиться с выбором освещения.

Преимущества светодиодных лент

Для того чтобы купить натяжной потолок в Твери, достаточно связаться с нашими менеджерами. Они ответят на все интересующие вопросы и подберут полотно с подсветкой, в полной мере отвечающее Вашим пожеланиям и располагаемому бюджету. Ждем звонков по тел.:8 (4822) 75-07-91.

 

Контакты

8 (4822) 75-07-91розничный отдел
8 (4822) 41-80-55оптовый отдел
г. Тверь, Октябрьский проспект, д.99 магазин натяжные потолки "Седьмое небо".

График работы  с 9.00 - 19.00 без обеда, без выходных