Статьи

 

3д натяжной потолок: что это такое?

  • Конструктивно 3d потолок – это ПВХ/тканевое полотноc 3Д рисунком, нанесенным при помощи фотопечати (наширокоформатном плоттере экологичными красками с водостойким эффектом);
  • Установка осуществляется по стандартной технологии – к заранее смонтированному каркасу;
  • На «базовой» натяжной конструкции печатается «дальняя» часть рисунка, а изображение первого плана наносится на конструкцию, устанавливающуюся немного ниже.

3 д потолок – это не просто способ освежить интерьер, а уникальная возможность визуально увеличить помещение, создать неповторимую атмосферу! Трехмерное изображение воспринимается человеческим глазом как реальная картинка. Подобный эффект обеспечивается, в том числе, за счет теней и светоотражающих частиц.

Примечательно, что 3д натяжной потолок можно создать как из глянцевого, так и из матового, сатинового полотна. Самыми популярными темамиявляются: космос, абстракция, небо, геометрия, флора, фауна и т.д.

 

Установка натяжных потолков в Твери с 3 d эффектом – нюансы процесса

Установка натяжных потолков в Твери предполагаетиспользование определенных систем освещения. Как правило, мы рекомендуем своим клиентам сделать выбор в пользу точечных светильников, расположенных по периметру комнаты. Поворотные модели – также отличный вариант! С их помощью расставляются требуемые акценты, создается эффектный дизайн интерьера.

Это важно!

Обращаем Ваше внимание на то, что на натяжные потолки в Твери ценызависят от множества факторов, в том числе, от площади помещения, типа освещения и т.д. Уточнить детали можно у наших специалистов прямо сейчас! Они рассчитают итоговую стоимость и посоветуют вариант, в полной мере удовлетворяющий все Ваши пожелания.

Купить натяжной потолок в Твери можно всего лишь в несколько кликов – оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по тел.: 8 (4822) 75-07-91. Мы с радостью ответим на интересующие вопросы и проконсультируем по цене.

 

Контакты

8 (4822) 75-07-91розничный отдел
8 (4822) 41-80-55оптовый отдел
г. Тверь, Октябрьский проспект, д.99 магазин натяжные потолки "Седьмое небо".

График работы  с 9.00 - 19.00 без обеда, без выходных