Статьи

Резные потолки apply – стильные и модные!

Специалисты компании «Седьмое небо» готовы воплотить в жизнь все Ваши идеи! Игра художественных вырезов, цвета и света,дублирование темы, прослеживающейся во всем интерьере –резные натяжные потолки вдохнут новую жизнь вкаждое помещение Вашего дома или квартиры, будут свидетельствовать о безупречном вкусе!

Примечательно, что достоинство резных конструкций не ограничивается визуальной привлекательностью. Можно выделить множество преимуществ в техническом плане. Резные потолки apply позволяют:

  • Скрыть вентиляцию;
  • Смонтировать сложную систему подсветки без использования видимых светильников и т.д.

 

Резные натяжные потолки – особенности конструкции

Для создания резных потолков используются пленки контрастных оттенков (перфорированная и фоновая). Полотно на заднем плане можно увидеть через вырез, зачастую, оно отличается по фактуре.

Перед тем как смонтировать apply потолки, прокладываются коммуникации, устанавливаются платформы для приборов освещения, определяются места для последующего монтажа профилей.

Установка производится с помощью системы алюминиевых креплений. С их помощью возможно расположить пленки как вплотную, так и на определенном расстоянии друг от друга –5мм, 8мм, 40мм и более. Конечный выбор определяется исключительно Вашими пожеланиями.

Стоимость

Узнать точные цены на резные натяжные потолкиВы можете у наших менеджеров прямо сейчас! Имеются вопросы? Мы с удовольствием проконсультируем Вас и предложим оптимальный вариант в соответствие с имеющимися требованиями и располагаемым бюджетом!

Это важно! Поскольку мы сотрудничаем напрямую с производителями, Вы надежно защищены от переплат – никаких скрытых платежей!

Заказать резные потолки apply можно по тел.:8 (4822) 75-07-91.

 

Контакты

8 (4822) 75-07-91розничный отдел
8 (4822) 41-80-55оптовый отдел
г. Тверь, Октябрьский проспект, д.99 магазин натяжные потолки "Седьмое небо".

График работы  с 9.00 - 19.00 без обеда, без выходных