Статьи

Выбираем натяжные потолки в детскую

Прежде всего, мы рекомендуем определиться с цветовой гаммой, например в комнату девочки подойдут как белые, так и розовые, светло-желтые оттенки полотна. Для мальчика идеальным выбором является голубой, синий, нежно-салатовый цвет. Для комнаты разнополых детей можно выбрать двухуровневую конструкцию в нейтральной цветовой гамме. Фактура может быть как глянцевой, так и матовой, сатиновой.

 

Особым спросом пользуются тканевые натяжные потолки детские со звездами от ведущих производителей: «Descor» (Германия), «Clipso» (Франция), «Cerutti» (Италия). Поскольку тканевые полотна характеризуются наличием множества микроотверстий, через которые поступает воздух, «парниковый эффект» в помещении исключен.

Подобные натяжные потолки в детскую комнатуобладают такими неоспоримыми преимуществами, какстойкость кпоявлению грибка и плесени, а также:

Потолок натяжной в детскую подростка: фотопечать

Беспроигрышным вариантом для детской подростка являются 3d конструкции и фотопечать. В нашей компании Вы можете купить натяжной потолок в Тверисв рекордные сроки – установка займет минимум времени. На все интересующие вопросы с удовольствием ответит специалист. Обращаем внимание на то, что помещение замеряется бесплатно,установка натяжных потолков в Твери осуществляется в заранее оговоренное время.

Более подробную информацию можно получить по тел.:8 (4822) 75-07-91.

 

Контакты

8 (4822) 75-07-91розничный отдел
8 (4822) 41-80-55оптовый отдел
г. Тверь, Октябрьский проспект, д.99 магазин натяжные потолки "Седьмое небо".

График работы  с 9.00 - 19.00 без обеда, без выходных